«ГБО»

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Стекловолокна для большей устойчивости к внешним факторам,
ассортимент изделий jay-electronics благодаря огромному числу комбинируемых возможностей позволяет создать десятки тысяч различных вариантов.
реальная цена товара может отличаться от указанной. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону,
Корпус из полиамида / удобная конструкция для легкого управления. Степень защиты IP65, данная серия доступа с цифровыми командами или с использованием пропорциональных команд.
здесь наши возможности практически безграничны: так нечто выдающееся становится стандартом! Канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения: подходит для широкого спектра машин, возможны бесчисленные индивидуальные решения. Гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах, мы имеем особенно сильные позиции в области специальных применений. Включая сложные применения и специальные промышленные подъемные машины.
Внимание! Мы всегда предоставим Вам убедительное предложение! Данная страница не является публичной офертой, электронной почте или через официальный сайт. Идет ли речь об управлении промышленными или башенными кранами в строительстве,
Объявление актуально: в Бобруйске
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Комплект радиоуправления Beta для спецтехники»
Это моё объявление